Batterie de cuisine INGENIO DAILY CHEF ON L7619202, set de 8 pc, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Induction, Revêtement antiadhésif résistant, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Daily Chef On L7619202

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 12,90 €

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Induction, Revêtement antiadhésif résistant, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Daily Chef On L7619202

2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - TEFAL - L7619202 - 10 pièces - Revêtement antiadhésif - Poignée amovible Noir

Se renseigner auprès du vendeur
163,08 €
Livraison gratuite

Tefal Lot de poêles à frire Ingenio Daily chef ON 8 pièces

3-6 jours ouvrables
179,10 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Daily Chef On Set de casseroles 8 pcs.

9 jours ouvrables
187,50 €
Livraison à 3,99 €

Batterie De Cuisine Tefal - L7619202

Livraison sous 3 a 5 jours
189,87 €
Livraison gratuite
Batterie de cuisine INGENIO DAILY CHEF ON L7619202, set de 8 pc, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : technologie Thermo-Signal™, qui surveille la température idéale pour lancer la cuisson lavable au lave-vaisselle nouvelle surface antiadhésive empilable Dans le lot : 1x poêle de 22 cm de diamètre 1x poêle de 24 cm de diamètre 1x poêle avec un diamètre de 28 cm 1x casserole de 16 cm de diamètre (volume 1,8 l) 1x casserole d'un diamètre de 20 cm (volume 2,8 l) 1x couvercle hermétique d'un diamètre de 16 cm 1x couvercle hermétique d'un diamètre de 20 cm 1x poignée amovible Informations complémentaires : fabriqué en France 8 pièces d'ustensiles de cuisson longue durée au total
134,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Mexen Madox batterie de cuisine sous-fenêtre, noire - 672000-70 2027 5907709193482
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Schell Grandis - Mitigeur d'évier électronique Grandis E, HD-M, alimentation par batterie, chrome 002420699
553,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Mexen Luna batterie de cuisine, chrome - 671400-00 2137 5907709193239
33,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Batterie sanitaire, Rousseau, graphite, 8
64,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite