Batterie de cuisine INGENIO UNLIMITED L7639543, set de 13 pc, noir, aluminium, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
196,00 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Unlimited Batterie de cuisine 13 pièces Noir L7639543

6 jours ouvrables
313,95 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Ingenio L76395 Lot De Casseroles 13 Pièces Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
343,63 €
Livraison gratuite
Batterie de cuisine INGENIO UNLIMITED L7639543, set de 13 pc, noir, aluminium, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : grand jeu de plats et 2 poignées amovibles nouvelle surface antiadhésive en titane extrêmement durable à l'intérieur et à l'extérieur de la batterie de cuisine (sans PFOA, cadmium ni plomb) convient à la préparation de plats contenant peu ou pas de matières grasses technologie Thermo-Signal, qui surveille la température idéale pour le début de la friture technologie Thermo-Fusion pour une conduction rapide et homogène de la chaleur sur toute la surface poignée amovible durable avec système de sécurité multipoints, capacité de charge de 10 kg et utilisation facile grâce aux couvercles hermétiques, vous pouvez facilement conserver les aliments au réfrigérateur grâce à la poignée amovible, les plats peuvent également être utilisés directement pour servir sur la table ou pour conserver des aliments dans le réfrigérateur conception empilable la gamme INGENIO comprend un large éventail d'ustensiles de cuisine et d'accessoires lavable au lave-vaisselle convient à tous
196,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Mexen Madox batterie de cuisine sous-fenêtre, noire - 672000-70 2027 5907709193482
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Schell Grandis - Mitigeur d'évier électronique Grandis E, HD-M, alimentation par batterie, chrome 002420699
553,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Mexen Luna batterie de cuisine, chrome - 671400-00 2137 5907709193239
33,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Batterie sanitaire, Rousseau, graphite, 8
64,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite