Batterie de secours 24V pour motorisation de portail Maestro 200 - Nice Home

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,00 €
Livraison à 4,00 €

NiceHome Batterie de Secours PR300

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
100,00 €
Livraison à 4,00 €

Batterie de secours Maestro 200 - PR300

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison à 6,20 €

Batterie de secours Maestro 200 - PR300 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison à 9,00 €
Batterie de secours 24V pour motorisation de portail Maestro 200 - Nice Home

Offre la moins chère

Batterie de secours pour motorisation de portail - NiceHome PR300 La PR300 est compos?e d'une carte de recharge de batterie et d'une batterie tampon rechargeable avec une tension de 24 V et une capacit? de 1,3 Ah. Le produit est destin? ? ?tre utilis? uniquement dans les automatismes de portail Maestro 200 de Nice Home. La PR300 permet d'accumuler de l'?nergie pendant la p?riode o? l'automatisme est aliment? par le r?seau ?lectrique et de la restituer en cas d'absence de tension de secteur (fonction tampon). Quand la batterie est charg?e, elle parvient ? garantir une autonomie d'environ une dizaine de cycles de man?uvres cons?cutives (1 cycle = ouverture / fermeture)
100,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Batterie de secours Origin, modèle APCRBC155-OS, 12 V, 1 pièce, technologie plomb-acide (VRLA), durée de vie de 2 ans
553,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de secours rechargeable Li-lon HAGER - RXU03X
20,72 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
HPE - Batterie de secours pour le stockage - pour ProLiant DL120 G7, DL165 G7, DL360 G7, ML110 G7, WS460c G6
182,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alimentation secours 12 Vcc - 2A avec batterie - URMET 1200
272,67 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Nice Batterie de secours PS324 pour logique de commande MC824H 24 V
94,84 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 7,90 €