Batterie DeWALT 12V 2Ah XR Li-Ion DCB127

4,7 (128)

Batterie DeWALT 12V 2Ah XR Li-Ion DCB127

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
31,20 €
Livraison à 2,40 €

Batterie - DEWALT - DCB127 - 10,8V - 2.0Ah - XR Li-Ion

3 à 5 jours
42,00 €
Livraison à 6,90 €

Batterie DEWALT DCB127 12V 2,0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
46,59 €
Livraison gratuite

Batterie XR 12V 2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB127-XJ

24/48h
46,80 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion - 10,8V - 2.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
48,11 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion - 10,8V - 2.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
52,05 €
Livraison gratuite
Batterie DeWALT 12V 2Ah XR Li-Ion DCB127

Offre la moins chère

Référence : DCB127 Voir plus de détails
31,20 €
jo-tools.com

Produits similaires

DeWALT DCB126-XJ Batterie XR (5,0Ah/12V)
59,64 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Avizar, NiMH Akku 12V 3000mAh 36Wh Ersatz für Dewalt DE9037 Werkzeug, Schwarz
56,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie pour outil sans fil 12V Li-Ion XR 3,0 Ah - DEWALT DCB124
37,21 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Dewalt 12V 3000mAh Ni-MH PS130
79,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
DeWalt DCB 1104 P1 Kit de démarrage sans fil 12 V / 18 V 1x batterie 5,0 Ah + chargeur DCB 1104
110,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

128 Évaluations
5 étoiles
107
4 étoiles
12
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
7
Manomano.de Kunde

petite batterie efficace pour du 12 volts .

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Pour ce prix, c'est très bien.

via trustami

Manomano.de Kunde

super produit comme convenu.

via trustami

Manomano.de Kunde

J'ai une collection d'outils Dewalt 18v XR. Je ne peux rien reprocher à la marque ni à cette plateforme XR en particulier. Je suis passé à la gamme 12V pour les vissages répétitifs. Cette batterie Dewalt 3Ah est légère et compacte. Elle fournit plus que suffisamment de puissance pour visser; j'utili…

via trustami