Batterie DEWALT POWERSTACK 18V 5Ah DCBP518

4,2 (37)

Batterie DEWALT POWERSTACK 18V 5Ah DCBP518

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
103,20 €
Livraison à 2,40 €

DeWALT - Batterie 18V POWERSTACK, 5,0 Ah DCBP518

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
111,32 €
Livraison à 3,61 €

Batterie 18V 5Ah POWERSTACK DEWALT

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

DEWALT Batterie Li-Ion 18 V 5,0 Ah DCBP518

2
120,34 €
Livraison à 8,99 €

Batterie pour outil Powerstack 18v XR Li-Ion 5,0 Ah - DEWALT DCBP518-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
124,49 €
Livraison à 5,90 €

Batterie 5,0 Ah 18V DEWALT POWERSTACK DCBP518-XJ Li-Ion

3-6 jours ouvrables
126,76 €
Livraison gratuite

DEWALT Batería compacta XR 18V POWERSTACK Li-ION 5Ah pour Pros et bricoleurs, idéal pour Assemblage résistant, Norme Technique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,13 €
Livraison à 10,00 €

DEWALT Batería compacta XR 18V POWERSTACK Li-ION 5Ah pour Pros et bricoleurs, idéal pour Assemblage résistant, Norme Technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,75 €
Livraison gratuite

DEWALT Batería compacta XR 18V POWERSTACK Li-ION 5Ah pour Pros et bricoleurs, idéal pour Assemblage résistant, Norme Technique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,21 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie DEWALT POWERSTACK 18V 5Ah DCBP518

Offre la moins chère

La batterie POWERSTACK XR 5Ah Li-ion DEWALT DCBP518-XJ est l'ultime solution d'alimentation pour vos outils électriques. Cette batterie de pointe offre une combinaison incomparable de puissance, d'efficacité et de durabilité, faisant d'elle le choix idéal pour les professionnels et les bricoleurs exigeants.Capacité de la batterie: 5 AhPoids net: 750 gTension: 18 V
103,20 €
jo-tools.com

Produits similaires

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah
202,55 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCBP518H2 PowerStack XR (2x5,0 Ah/18 V) Batterie
205,70 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Pack 2 batteries Powerstack 18V 1,7 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT
99,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt Kit de démarrage 18 V XR avec 2 batteries compactes et chargeur Powerstack DCB1102E2
174,82 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack 1 batterie Powerstack 18V 5 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT
174,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Mon mari est ravi.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit pour les outils peu puissants ; je le déconseille pour les outils puissants (meuleuse), il reste néanmoins très valable, et puis c'est DeWalt.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente batterie compacte, elle dure vraiment plus longtemps que les batteries sans power stack.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit; grande durabilité.

via trustami