Batterie KARCHER Power 18V / 5 Ah - écran LCD - grips antidérapants

3,8 (98)

Batterie KARCHER Power 18V / 5 Ah - écran LCD - grips antidérapants

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,24 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kärcher Battery Power 18/50 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Battery Power 18/50

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,21 €
Livraison gratuite

Kärcher Batterie Power Chargeurs de piles 18V / 5 Ah 24450350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Batterie Kärcher Battery Power 18/50 5,0 Ah ( 2.445-035.0 )

6 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 3,99 €

Batterie KARCHER Power 18V / 5 Ah - écran LCD - grips antidérapants

4 à 7 jours
81,41 €
Livraison à 4,95 €

Batterie Battery Power 18 V / 5 Ah - plateforme batterie Karcher

Se renseigner auprès du vendeur
82,76 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Batterie Power Chargeurs de piles 18V / 5 Ah 24450350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,77 €
Livraison à 7,99 €

Batterie Karcher Battery Power 18 V / 5 Ah - plateforme batterie Karcher Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie KARCHER Power 18V / 5 Ah - écran LCD - grips antidérapants

Offre la moins chère

La batterie KARCHER Power 18V / 5 Ah est équipée d'un écran LCD pour visualiser le temps de batterie restant, sa capacité et l'état de charge en temps réel. Elle offre une prise en main confortable grâce aux grips antidérapants et un écran rotatif s'ajustant automatiquement. Sa performance constante est assurée grâce au Lithium Ion.
72,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0
Livraison à 12,90 €
36V Battery Power+ 36/75 | 36V / 7.5Ah
277,27 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kärcher Battery Power 18V/2,5Ah 2.445-034.0
Livraison à 12,90 €
Batterie Power+ 36/60 6Ah KARCHER - 2.042-022.0
Livraison à 12,90 €
Chargeur rapide Batterie Power+ 36/60 KARCHER - 2.445-045.0
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

98 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
12
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
22
Amazon.fr Kunde

Bonne charge

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ne tiens pas dans le temps voir en quelques mois pour certaines sont mortes ....La quailite karcher n'est pas au rendez-vous au vu du prix

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bon produit avec un excellent nom : karcher. La batterie tient vraiment longtemps.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien. On voit combien de minutes il lui reste pour aspirer.

via trustami