Batterie Li-ion 18V 4.0Ah CAT DXB4

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
78,79 €
Livraison gratuite

Cat - Batterie Au Lithium 18v 4.0ah Erpillar Dxb4

Livraison sous 3 a 5 jours
91,48 €
Livraison gratuite

Batterie CAT Caterpillar 18 V 4,0 AH

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,39 €
Livraison gratuite

Batterie CAT Caterpillar 18 V 4,0 AH

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,49 €
Livraison gratuite
Batterie Li-ion 18V 4.0Ah CAT DXB4

Offre la moins chère

CaractéristiqueIndicateur de capacité de batterie embarquéLumière LED à 5 niveauxbatterie Li-ionBatterie coulissanteCARACTÉRISTIQUESTension: 18VCapacité de la batterie: 4,0Ah Li-ionPoids de la machine: 0,65kgACCESSOIRESBoîte de couleur
78,79 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Batterie Li-Ion 4,0 AH pour machine à relier les fils Tjep Ultra Grip 25 40 58 Senco SRT40
170,42 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0
67,90 €
Comparer 8 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
A600 - Batterie Li-Ion série Rugby 600 | 7640110693766
293,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Batterie Rems 571583R22; 21,6V; 9,0 Ah; Li-ion
444,28 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite