Batterie Li-ion MAKITA XGT BL4050F 40V/5.0Ah 191L47-8

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
174,49 €
Livraison à 8,99 €

Makita Batterie BL4050F XGT 40V Max 5.0Ah Li-Ion - 191L47-8

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
174,49 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Batterie 40V Li-Ion XGT 5,0 Ah 191L47-8

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
176,20 €
Livraison à 5,03 €

Makita Batterie BL4050F XGT 40V Max 5.0Ah Li-Ion - 191L47-8

24/48h
187,31 €
Livraison gratuite

Batterie XGT 40V 5 Ah BL4050F MAKITA

24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Batterie Li-ion XGT 5,0 Ah. - 191L47-8

Livraison sous 3 a 5 jours
191,06 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion Makita BL4050F 40V 5Ah 191L47-8

5 à 7 jours
191,06 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 40V Li-Ion XGT 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL4050F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,66 €
Livraison gratuite

Makita BL4050F - Batterie XGT Li -ion 40V Max - 5,0h

1 jour
212,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie Li-ion MAKITA XGT BL4050F 40V/5.0Ah 191L47-8

Offre la moins chère

Nouveau système unique 40V max Performances élevées de la batterie Indicateur d'état de charge de la batterie La protection contre l'humidité à trois couches protège les cellules de l'humidité et de la poussière Les batteries sont conçues pour résister aux chocs et aux chutes Un couvercle extérieur et un support de cellule plus durables créent un espace pour l'absorption des chocs XGT est une solution originale pour les applications industrielles exigeantes Les batteries XGT sont compatibles avec toutes les machines Makita portant la désignation XGT
174,49 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Batterie Li-Ion 4,0 AH pour machine à relier les fils Tjep Ultra Grip 25 40 58 Senco SRT40
170,42 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0
67,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
A600 - Batterie Li-Ion série Rugby 600 | 7640110693766
293,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Batterie Rems 571583R22; 21,6V; 9,0 Ah; Li-ion
444,28 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite