Batterie LIHDX 18V 4,0 Ah - METABO 624974000

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
97,55 €
Livraison à 5,90 €

Metabo 624974000 Werkzeug-Akku 18 V 4 Ah LiHD (624974000)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,88 €
Livraison gratuite

Metabo LiHDX 624974000 Batterie de Rechange Haute Performance avec Technologie Tabless 18 V 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,94 €
Livraison gratuite

Metabo LiHDX 624974000 Batterie de Rechange Haute Performance avec Technologie Tabless 18 V 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Metabo 624974000 Batterie pour outil 18 V 4 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
109,81 €
Livraison gratuite

Metabo LiHDX 624974000 Batterie de Rechange Haute Performance avec Technologie Tabless 18 V 4,0 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,24 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 624974000 Batterie pour outil 18 V 4 Ah

3 à 5 jours
117,06 €
Livraison gratuite

Batterie LiHDX 18V 4 Ah METABO

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Metabo LiHDX 624974000 Batterie de Rechange Haute Performance avec Technologie Tabless 18 V 4,0 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,00 €
Livraison à 19,57 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie LIHDX 18V 4,0 Ah - METABO 624974000

Offre la moins chère

Batterie LiHDX 18V 4,0 Ah - METABO 624974000 La batterie LiHDX 18V 4,0 Ah de Metabo établit de nouveaux standards en matière de performances pour les outils sans fil. Grâce à sa technologie innovante Tabless, elle offre une efficacité énergétique élevée, une durée de vie prolongée et une puissance remarquable dans un format compact. Malgré son faible encombrement, cette batterie délivre une puissance comparable à celle de batteries de plus grande capacité. Son autonomie peut atteindre jusqu'à deux fois celle d'une batterie LiHD 4,0 Ah classique, ce qui la rend idéale pour les applications intensives et les travaux exigeants. Compatible avec toutes les machines et tous les chargeurs du système CAS (Cordless Alliance System), elle garantit une grande flexibilité d'utilisation. Associée au chargeur rapide ASC 290, elle peut être entièrement rechargée en seulement 30 minutes. Avantages et fonctionnalités de la batterie METABO LiHDX 18V 4,0 Ah : Technologie innovante Tabless haute performan
97,55 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Batterie LiHDX 18V 8 Ah METABO
146,58 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo 2x LiHDX Bloc d'accumulateurs 18 V 8,0 Ah CAS Li-Ion ( 2x 624975000 )
351,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo 4x Pack d'accumulateurs LiHDX 18 V 8,0 Ah CAS Li-Ion ( 4x 624975000 )
643,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo 3x Pack d'accumulateurs LiHDX 18 V 8,0 Ah CAS Li-Ion ( 3x 624975000 )
497,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €