Batterie FARTOOLS X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge

Batterie Lithium-ion 4,0 Ah - 18V - XF-BAT 40 FARTOOLS

Fartools XF-Bat-40 Batterie 4,0 Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
69.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Batterie FARTOOLS X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Batterie FARTOOLS X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge

5 à 7 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Batterie X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,05 €
Livraison à 4,99 €

Batterie X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge

Se renseigner auprès du vendeur
58,05 €
Livraison à 4,99 €

FARTOOLS X-FIT-Bat 40 Batterie18 V 4.0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
59,32 €
Livraison gratuite

Fartools XF-Bat-40 Batterie 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,63 €
Livraison gratuite

Fartools XF-Bat-40 Batterie 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,66 €
Livraison gratuite

Accumulateur glissant FARTOOLS XF-BAT40, 18 V, 4.0 Ah

5-7 jours ouvrables
65,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie FARTOOLS X-FIT XF-BAT-40 - 18V, 4,0Ah - LED d'éclairage fin de charge

Offre la moins chère

Cette batterie FARTOOLS X-FIT XF-BAT-40 a une tension de 18V et une intensité de 4,0Ah. Elle est équipée d'une LED d'éclairage fin de charge pour une meilleure utilisation. Cette batterie est de type Li-ion et de couleur noire.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

VEVOR Batterie et Chargeur 20 V, Batterie Lithium-ion 4 Ah Grande Capacité, Autonomie Prolongée, Cordon 1,8 m, Indicateur de Charge Clair, Compatible Outils de Série, pour Remplacement, Charge Rapide
43,60 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Batterie Lithium/ion 18v 5,0ah Pour Machines Ryobi. Remplace Origine 5133002621, Rb18l50g.
114,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AGT Batterie lithium-ion 1300 mAh pour outils 10,8 V ''AW-10.ak''
21,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Batterie BOSCH 36V / 4,0Ah lithium-ion
179,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite