Batterie Makita 632G12-3 18V Li-ion LXT 3,0Ah

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Batterie Makita 632G12-3 18V Li-ion LXT 3,0Ah

Prix total le moins cher
1-2 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,41 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 7,58 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 20,36 €

Makita Batterie Li-ion - 18 V - 3Ah

Entre 5 et 10 jours
70,18 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

Makita chargeur de batterie BL1830B 18V

11 jours ouvrables
70,90 €
Livraison à 3,99 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie Makita 632G12-3 18V Li-ion LXT 3,0Ah

Offre la moins chère

Batterie Li-ion équipée d'un témoin de charge à LED à 4 niveaux, signalant la charge restante sans qu'il soit nécessaire de la connecter à une machine. Permet la communication numérique entre la batterie et le chargeur. Boîtier antichoc très résistant avec connexion coulissante stable. Équipée d'un circuit de protection empêchant toute décharge excessive, les températures élevées et la surcharge du circuit. Charge partielle possible sans perte de puissance liée à l'effet de mémoire. Compatible avec les appareils Makita LXT 18V munis d'une étoile imprimée sur la base de la machine ou d'une plaque de base jaune. Témoin de charge à LED à 4 niveaux. Faible autodécharge. Aucun effet de mémoire. Connexion coulissante
56,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimale : 18V, 3Ah pour une autonomie prolongée.
• Technologie avancée : Lithium-ion légère pour performances durables.
• Compatibilité : Convient à de nombreux outils Makita.

Produits similaires

Chargeur rapide ECHO 50V LCJQ-560
102,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
eufy Station de charge complète pour tondeuse E15/E18
399,99 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Kerbl Batterie pour AniShock PRO 2500 batterie Ni-Cd 1,8 Ah, pour aiguillon
47,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Harnais pour batterie dorsale AR L STIHL 4871-490-0400
248,90 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite