Batterie pour outil sans fil 18/54V XR FLEXVOLT 9,0 Ah - DEWALT DCB547

4,7 (226)

Batterie pour outil sans fil 18/54V XR FLEXVOLT 9,0 Ah - DEWALT DCB547

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
128,52 €
Livraison à 5,90 €

DeWALT DCB547 Batteria XR (3,0Ah/9,0Ah/54V/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,94 €
Livraison à 12,90 €

Batterie DEWALT XR Flexvolt 18-54V 9Ah Li-ion DCB547 / DCB547-XJ

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
134,40 €
Livraison à 2,40 €

DeWalt DCB547-XJ Batterie XR FLEXVOLT 18V/54V 9Ah/3Ah Li-Ion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DCB547-XJ Batterie XR FLEXVOLT 18V/54V 9Ah/3Ah Li-Ion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,73 €
Livraison à 15,00 €

Batterie DeWALT Flexvolt 54V 3,0 Ah / 18V 9,0 Ah DCB547

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
146,12 €
Livraison à 8,99 €

Batterie 9,0 Ah 54V DEWALT DCB547-XJ FLEXVOLT

2-4 jours ouvrables
146,40 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT Batterie de remplacement DEWALT 54V /162 Wh DCB547-XJ Quantité:1

3-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT DCB547-XJ Batterie Li-ion XR Flexvolt 18 V / 54 V - 9,0 Ah

1 jour
150,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie pour outil sans fil 18/54V XR FLEXVOLT 9,0 Ah - DEWALT DCB547

Offre la moins chère

Batterie pour outils portatifs 18 et 54 V Dewalt de 9,0 Ah - DCB547 La batterie FLEXVOLT 18/54 V est équipée d'un témoin de charge LED. La gamme FLEXVOLT jusqu'à 54 V permet de fournir une puissance sans précédent aux outils sans fil. Cette batterie est compatible avec toutes les machines XR 18V et XR FLEXVOLT 54V et tous les chargeurs XR 18V. Vidéo de présentation de la batterie FLEXVOLT : Avantages et fonctionnalités de la batterie FLEXVOLT Dewalt DCB547 : La batterie DeWalt 54 Volts XR FlexVolt offre des performances durables et est compatible avec pratiquement toutes les machines de la gamme XR La finition de haute qualité rend cette batterie idéale pour une utilisation sur le site de construction La batterie FlexVolt est protégée contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde Les outils électriques 54V XR FLEXVOLT offrent des performances inégalées qui dépasseront les attentes de tout professionnel
128,52 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Chargeur rapide ECHO 50V LCJQ-560
102,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
eufy Station de charge complète pour tondeuse E15/E18
399,99 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
VEVOR Plaque de fixation pour chargeuse compacte, 8 mm, plaque de montage à fixation rapide, avec récepteur d'attelage de 58 mm, compatible avec chargeuse et tracteur Deere, Kubota, Bobcat, Mahindra
212,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Batterie EGO Power+ - 56 volts - 5 Ah - EGO - BA2800T EGO
292,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,90 €
VEVOR Plaque de fixation pour chargeuse compacte, 9,5 mm, plaque de montage à fixation rapide, avec récepteur d'attelage de 58 mm, compatible avec chargeuse tracteur Deere, Kubota, Bobcat, Mahindra
253,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

226 Évaluations
5 étoiles
184
4 étoiles
28
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
9
Ebay.de Kunde

Fonctionne comme un charme et c'est aussi original !

via trustami

Manomano.de Kunde

Obligé d’aller chercher le colis à la poste car les livreurs passent quand notre magasin est fermé. Sinon produit au top.

via trustami

Manomano.de Kunde

Excellent qualité ! conforme a mes attentes

via trustami

Ebay.de Kunde

Très satisfait de cet article, excellent rapport qualité-prix

via trustami