RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Batterie RYOBI RY36B20B 36V MaxPower™ High Energy 2Ah

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,45 €
Livraison gratuite

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

2 à 3 jours ouvrés
132,23 €
Livraison gratuite

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 10,00 €

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Ryobi Batterie MaxPower 36V 2Ah

Entre 6 et 8 jours
169,20 €
Livraison gratuite

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,91 €
Livraison gratuite

RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,60 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI RY36B20B 36V MaxPower™ High Energy 2Ah

5-7 jours ouvrables
195,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Batterie 36V Max Power 2,0 Ah RY36B20B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V Max Power, Idéale Taille-Haies, Coupe-Bordures, Souffleurs et Entretien du Jardin

Offre la moins chère

Une seule batterie compatible et rétro-compatible avec l'ensemble des outils de jardin RYOBI 36V MAX POWER pour simplifier votre équipement. Conçue pour durer avec des protections intégrées contre la surcharge et la surchauffe. Sans effet mémoire, elle reste prête à l'emploi après stockage. La technologie Lithium+ IntelliCell équilibre chaque cellule pour optimiser la puissance, prolonger l'autonomie et garantir des performances fiables. Capacité de 2,0 Ah idéale pour les travaux courants. Offre une excellente maniabilité sur outils légers et réduit la fatigue lors d'utilisations prolongées. Gardez toujours le contrôle de votre autonomie. Grâce à l'indicateur LED embarqué, visualisez instantanément le niveau de charge restant et anticipez vos recharges pour travailler sans interruption. Une seule batterie compatible et rétro-compatible avec l'ensemble des outils de jardin RYOBI 36V MAX POWER pour simplifier votre équipement.
123,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.