BAUMALU Couscoussier traiteur inox - 26 cm

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier Inox - Couvercle Verre - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø26cm, 11L, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison gratuite

BAUMALU Couscoussier traiteur inox - 26 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,84 €
Livraison à 4,99 €

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier Inox - Couvercle Verre - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø26cm, 11L, Argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,55 €
Livraison gratuite

Couscoussier inox 26 cm 11 L Baumalu

3 à 5 jours
52,50 €
Livraison à 7,99 €

Couscoussier 26 cm 342682

Se renseigner auprès du vendeur
53,11 €
Livraison gratuite

Couscoussier 26 cm Baumalu 342682 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
53,71 €
Livraison gratuite

Couscoussier 26 cm - Baumalu - 342682 -

5-7 jours ouvrables
54,71 €
Livraison gratuite

BAUMALU Couscoussier traiteur inox - 26 cm

72H
55,90 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier Inox - Couvercle Verre - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø26cm, 11L, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU Couscoussier traiteur inox - 26 cm

Offre la moins chère

Ce couscoussier traiteur en inox de la marque BAUMALU a un diamètre de 26 cm. Il possède un triple fond diffuseur en inox-aluminium-inox pour une diffusion optimale de la chaleur. Le couvercle en verre avec bord inox permet de surveiller la cuisson. Compatible avec tous les feux dont l'induction.
38,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Couscoussier en inox 24 cm 9 L Baumalu
38,47 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BAUMALU - Combiné Traiteur Couscoussier Forme Droite - Acier Inox - Couvercle Verre - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø30cm, 16L, Argenté
41,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAUMALU Couscoussier traiteur 26 cm G
58,92 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Baumalu 342648 Couscoussier 16 L Diamètre : 30 cm en Acier Inoxydable & 342684 Marmite Traiteur + Couvercle 19 L Diamètre 32 cm en Acier Inoxydable
80,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couscoussier BAUMALU Inox, 26 cm, Triple Fond Diffuseur, Couvercle Verre, Tous Feux Dont Induction
92,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite