BAUMALU 341979 Batterie 9 pièces inox - Tous feux dont induction

Baumalu Ensemble casseroles et poêles 341979 – 9 pièces inox, couvercles verre, tous feux/induction

Baumalu, Batterie 9 Pièces INOX en Acier Inoxydable, Couvercle en Verre avec Bord Inox et Trou Vapeur, Compatible Tous Feux et Induction, Résistant au Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,63 €
Livraison gratuite

BAUMALU 341979 Batterie 9 pièces inox - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
46,63 €
Livraison à 4,99 €

Baumalu 341979 Batterie 9 Pieces Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
63,34 €
Livraison gratuite

Baumalu, Batterie 9 Pièces INOX en Acier Inoxydable, Couvercle en Verre avec Bord Inox et Trou Vapeur, Compatible Tous Feux et Induction, Résistant au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,27 €
Livraison gratuite

BAUMALU Batterie 9 pièces en acier inoxydable

5-7 jours ouvrables
69,76 €
Livraison gratuite

Baumalu, Batterie 9 Pièces INOX en Acier Inoxydable, Couvercle en Verre avec Bord Inox et Trou Vapeur, Compatible Tous Feux et Induction, Résistant au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,58 €
Livraison gratuite

BAUMALU 341979 Batterie 9 pieces inox - Tous feux dont induction

72H
72,90 €
Livraison gratuite

Baumalu, Batterie 9 Pièces INOX en Acier Inoxydable, Couvercle en Verre avec Bord Inox et Trou Vapeur, Compatible Tous Feux et Induction, Résistant au Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,98 €
Livraison gratuite

Baumalu, Batterie 9 Pièces INOX en Acier Inoxydable, Couvercle en Verre avec Bord Inox et Trou Vapeur, Compatible Tous Feux et Induction, Résistant au Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU 341979 Batterie 9 pièces inox - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Cette batterie de cuisine en inox BAUMALU est composée de 9 pièces : 1 faitout avec couvercle en verre de 16 cm, 1 faitout avec couvercle en verre de 20 cm, 1 marmite avec couvercle en verre de 20 cm, 1 marmite avec couvercle en verre de 24 cm et 1 casserole de 16 cm. Les couvercles en verre sont équipés d'un trou vapeur et les poignées sont en métal.
46,63 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Friteuse en acier Emaillé Noir Baumalu D26
17,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Couscoussier 26 cm - Baumalu - 342682 -
54,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couscoussier 24cm - Baumalu - 342639 -
55,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BAUMALU - Lot de 5 Casseroles Lisses - en Cuivre Massif, Intérieur Non Étamé - Tous Feux Sauf Induction - Manche Fixe en Fonte - Design Traditionnel Français Made in Alsace - Ø12-20cm - Cuivre
338,88 €
67.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite