Marmite à moules acier émaillé 24 cm 5 L Baumalu

Baumalu Marmite à moules émaillée 24 cm 5 L

Marmite à moules acier émaillé 24 cm 5 L Baumalu

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,10 €
Livraison à 7,99 €

Marmite à moules Baumalu - Diamètre 24 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Marmite à moules 24 cm noire - 312838 - BAUMALU

Entre 6 et 7 jours
30,72 €
Livraison gratuite

Marmite à moules Baumalu Diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,08 €
Livraison gratuite

Marmite à moules Baumalu Diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,23 €
Livraison gratuite

Marmite à moules Baumalu - Diamètre 24 cm

5 à 7 jours
31,35 €
Livraison gratuite

Marmite à moules 24 cm émaillé rouge - Baumalu - Noir - Acier émaillé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,59 €
Livraison gratuite

Marmite à moules 24 cm émaillé rouge - - Noir - Acier émaillé

Se renseigner auprès du vendeur
31,59 €
Livraison gratuite

Marmite à moules Baumalu Diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,68 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marmite à moules acier émaillé 24 cm 5 L Baumalu

Offre la moins chère

La marmite à moules vous permet de préparer vos moules comme au restaurant, et de les servir directement sans avoir à changer de plat. Le couvercle de la marmite à moules se retourne et peut servir de plat de service ou de réceptacle pour les coquilles vides. En acier émaillé, la marmite à moules se nettoie très facilement.
22,10 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Baumalu Marmite traiteur en inox avec couvercle en verre 24 cm
23,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite - BAUMALU - Moules 24 - Émail - Noir - Spéciale cuisson
63,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marmite traiteur en inox avec couvercle en verre 28 cm Baumalu
41,60 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BAUMALU - Marmite à moules - 18 cm - noire
12,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite a moules Baumalu - Diametre 24 cm
61,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite