Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE - capacité 11 litres

Baumalu - Marmite GASTRONOMIE 30 cm (11 litres) en acier inoxydable avec couvercle, compatible induction et lave-vaisselle

Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE - capacité 11 litres

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE

Se renseigner auprès du vendeur
45,26 €
Livraison gratuite

Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
45,32 €
Livraison gratuite

Marmite 30 Cm Avec Couvercle Gastronomie

Livraison sous 3 a 5 jours
45,37 €
Livraison gratuite

BAUMALU Gamme GASTRONOMIE Marmite avec couvercle 30 Ø cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,62 €
Livraison gratuite

Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE - capacité 11 litres

3 à 4 jours
54,19 €
Livraison gratuite
Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE - capacité 11 litres

Offre la moins chère

Marmite 30 cm avec couvercle GASTRONOMIE en acier inoxydable de forme droite. Equipée d'un équipement inox et compatible avec tous les feux dont induction. Couleur principale : Gris. Compatibilité lave-vaisselle : Oui.
33,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Marmite 30 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Gris, GASTRONOMIE avec couvercle
78,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE
49,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €