Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE

Baumalu Mijoteuse GASTRONOMIE 36 cm acier inoxydable compatible induction avec couvercle

Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Mijoteuse 36 Cm Avec Couvercle Gastronomie

Livraison sous 3 a 5 jours
57,19 €
Livraison gratuite

Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
61,54 €
Livraison gratuite

BAUMALU, Mijoteuse avec couvercle, en inox de qualité professionnelle, finition brossée, poignées rivetées robustes, cuisson homogène et sans accroche, 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,30 €
Livraison gratuite

Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE

Se renseigner auprès du vendeur
65,91 €
Livraison gratuite

BAUMALU, Mijoteuse avec couvercle, en inox de qualité professionnelle, finition brossée, poignées rivetées robustes, cuisson homogène et sans accroche, 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,82 €
Livraison gratuite
Mijoteuse 36 cm avec couvercle GASTRONOMIE

Offre la moins chère

Découvrez la mijoteuse de 36 cm de la marque BAUMALU, fabriquée en acier inoxydable. Sa forme droite et son couvercle inclus en font un ustensile idéal pour tous vos plats mijotés. Compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction, elle allie praticité et performance.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com