Set de 3 poêles - Tous feux dont induction - Baumalu - Fonte d'aluminium - Anti-adhésif - 3 pièces - Noir

Baumalu – Set de 3 casseroles – Fonte d'aluminium antiadhésives – Tous feux induction – Noir

Set de 3 poêles - Tous feux dont induction - Baumalu - Fonte d'aluminium - Anti-adhésif - 3 pièces - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à 4,99 €

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Fonte d'aluminium - Anti-adhésif - 3 pieces - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,75 €
Livraison à 3,99 €

Batterie De Cuisine - Tous Feux Dont Induction - Baumalu - Fonte D'aluminium - Anti-Adhésif - 3 Pièces - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,86 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - - Fonte d'aluminium - Anti-adhésif - 3 pieces - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,11 €
Livraison à 3,99 €

Set de casseroles - Tous feux y compris induction - Baumalu - Fonte d'aluminium - Antiadhésif - 3 pièces - Noir

5-7 jours ouvrables
67,03 €
Livraison gratuite
Set de 3 poêles - Tous feux dont induction - Baumalu - Fonte d'aluminium - Anti-adhésif - 3 pièces - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la batterie de cuisine Baumalu en fonte d'aluminium, alliant élégance et performance. Son revêtement anti-adhésif de haute qualité permet une cuisson sans effort. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle est parfaite pour une cuisine pratique et savoureuse au quotidien.
48,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Set de 6 poêles 'Onyx' Baumalu
62,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Casseroles - BAUMALU - Ligne Professionnelle - Set 5 pièces - 12 à 20 cm - Inox
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baumalu Set de casseroles induction
90,93 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lot de 2 poêles inox 24 et 28 cm + poignée - Baumalu - 341960 - comete
35,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €