Bayrol SpaTime - Pastilles de Chlore multifonction 1 kg

Bayrol Pastilles de chlore SpaTime multifonction 1 kg

Bayrol SpaTime - Pastilles de Chlore multifonction 1 kg

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Chlore multifonctions pastilles SpaTime 1 kg pour spa gonflable - Bayrol

3 à 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Chlore multifonctions pastilles SpaTime pour spa 1 kg -

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Chlore multifonctions pastilles SpaTime pour spa 1 kg - Bayrol G

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à 8,99 €
Bayrol SpaTime - Pastilles de Chlore multifonction 1 kg

Offre la moins chère

Du Chlore en pastilles pour une désinfection lente et régulière de l'eauLes pastilles de chlore multifonction Spa Time désinfectent efficacement l’eau de votre spa. Elles se dissolvent lentement et agissent de façon régulière contre les bactéries, les turbidités et les impuretés.En plus de désinfecter l'eau, elles assurent un effet anti-algues.Comment utiliser les pastilles de chlore Spa Time dans le Spa ?Contrôler au moins une fois par semaine la valeur de chlore à l’aide des Bandelettes 5 analyses SpaTime et l’ajuster si nécessaire(valeur idéale : 1,0 – 1,5 mg/L). Le dosage dépend de la quantité de chlore mesurée. S’assurer régulièrement que l’eau contient du chlore, afin de prévenir d’éventuels problèmes lors du traitement de l’eau.Mettre les pastilles dans l
19,90 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bayrol Chloriklar - Pastilles de Chlore à dissolution rapide 10 kg
89,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Bayrol Aquabrome - Pastilles de Brome spécial piscine 5 kg
85,90 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Bayrol SpaTime - Brome Pastilles 800 g
32,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bayrol Pastilles effervescentes de chlore Chloriklar - Chlore choc 20 g, dissolution rapide - 5 kg
52,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bayrol Pastilles de chlore multifonction SpaTime 20 g – 1 kg
19,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €