BAYZID® Mini Pastilles de Chlore 2 x 500g - Désinfection Rapide pour Spa, Jacuzzi et Pataugeoire - Chloration Choc et Permanente

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
35,45 €
Livraison gratuite

500g Mini Pastilles de Chlore BAYZID® SPA à Dissolution Rapide

Prix total le moins cher
Unknown
35,45 €
Livraison gratuite

Bayzid Mini Pastilles de Chlore 2 x 500 g - Action Rapide - Qualité Premium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
35.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
BAYZID® Mini Pastilles de Chlore 2 x 500g - Désinfection Rapide pour Spa, Jacuzzi et Pataugeoire - Chloration Choc et Permanente

Offre la moins chère

DÉSINFECTION RAPIDE & EFFICACE - Les pastilles de chlore BAYZID® à dissolution rapide éliminent efficacement les germes et bactéries. Avec 56 % de chlore actif, elles garantissent une eau propre et hygiénique pour votre spa, jacuzzi ou pataugeoire. IDÉAL POUR SPA & JACUZZI - Conçues pour une chloration choc ou permanente, ces mini pastilles assurent une désinfection optimale. Elles sont faciles à doser et ne laissent ni calcaire ni résidus, préservant ainsi la qualité de l'eau et des équipements. DOSAGE SIMPLE & EFFICACE - Une tablette pour 1 000 litres d’eau augmente le taux de chlore d’environ 1,5 mg/L. Pour le premier remplissage, ajoutez 3 pastilles pour 1 000 L d’eau. Vérifiez régulièrement le taux de chlore (optimal entre 0,6 et 1,5 mg/L) pour un entretien précis. UTILISATION SÉCURISÉE - Ne placez pas les pastilles dans un doseur flottant ou directement dans le bassin pour éviter les taches de javel. Toujours les dissoudre dans un récipient avant de les ajouter à l’eau. Utiliser
35,45 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

2x 500 g BAYZID® Mini - Pastilles de chlore 2,7 g pour petites piscines
30,45 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
500 g BAYZID® Mini - Pastilles de Chlore 2,7 g pour Piscines et Spas
88,95 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini Pastilles de Chlore BAYZID® SPA 500g à Dissolution Rapide pour Piscines et Spas
80,95 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini pastilles de chlore BAYZID® SPA 500g pour une désinfection rapide et efficace
49,45 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite