BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/50 mm x 25 m noir Quantité:1

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 50mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 5,90 €

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/50 mm x 25 m noir Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

CellPack Cellpack 145772 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

CellPack Cellpack 145772 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 50 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,55 €
Livraison à 3,99 €

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 50mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 22,90 €

Cellpack 145772 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison gratuite

Cellpack Ruban isolant PVC - Noir

Entre 9 et 11 jours
18,92 €
Livraison gratuite

Ruban isolant CellPack 145772 noir (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/50 mm x 25 m noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban isolant en PVC élastique et résistant aux UV \n• Domaines d'application : étanchéité, rembourrage des isolations de câbles, regroupement, renforcement, isolation dans le domaine électrique et des télécommunications, marquage des isolations soumises à de fortes contraintes mécaniques \n• Caractéristiques : adhésif en caoutchouc synthétique, résistant à l'humidité, résistant à l'huile, résistant aux acides et bases dilués, stabilisé contre les rayons UV, grande flexibilité, adapté aux fortes sollicitations électriques, bonne adhérence, facile à utiliser Contenu de la livraison • Ruban isolant en PVC.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m bleu Quantité:1
2,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m bleu Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 5x1,5-5x16qmm, 1kV SMH5/1.5-16 Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile rouge D:0,305 I:19 L:50 m No.90 0,305x19x50 rt Quantité:1
Livraison à 6,90 €