BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:12 mm L:50 m N°90 0,305x12x50 gl Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Cellpack 146016 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison gratuite

CellPack Cellpack 146016 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 12 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
30,98 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif tissé CellPack 146016 jaune (L x l) 50 m x 12 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,08 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:12 mm L:50 m N°90 0,305x12x50 gl Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu de haute qualité, étanche et scellé avec une colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, déroulement facile, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m bleu Quantité:1
2,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m bleu Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 5x1,5-5x16qmm, 1kV SMH5/1.5-16 Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile rouge D:0,305 I:19 L:50 m No.90 0,305x19x50 rt Quantité:1
Livraison à 6,90 €