BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:15 mm L:50 m No.90 0,305x15x50 gl Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €
CellPack Cellpack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm Jaune G
Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison à 3,99 €
Cellpack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm
Se renseigner auprès du vendeur
28,92 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif tissé CellPack 146032 jaune (L x l) 50 m x 15 mm caoutchouc 1 rouleau(x)
Livraison sous 3 a 5 jours
31,59 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 21,59 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile blanc D:0,305 I:15 mm L:50 m No.90 0,305x15x50 ws Quantité:1
Produits similaires
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m bleu Quantité:1
2,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1
20,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m bleu Quantité:1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 5x1,5-5x16qmm, 1kV SMH5/1.5-16 Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile rouge D:0,305 I:19 L:50 m No.90 0,305x19x50 rt Quantité:1