BeamZ BBB243 - Barre LED Projecteur sur Batterie, 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX Noir

beamZ BBB243 Barre de LED alimentée par batterie 24x 3W RGB - Soldes% Effets lumineux

BeamZ BBB243 - Barre LED Projecteur sur Batterie, 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX Noir

Prix total le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BBB243 - Barre LED Projecteur sur Batterie, 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BBB243 Barre LED Projecteur sur Batterie - 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX ou Autonome, Mode Audio ou Auto, Fonction Master/Slave, Shows Préprogrammés, Panneau de Commande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite
BeamZ BBB243 - Barre LED Projecteur sur Batterie, 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : BeamZ BBB243 - Barre LED Projecteur sur Batterie, 24x LED RGB 3 Watts, Mode DMX - Achat et vente d’instruments de musique et d’accessoires. Tous les instruments et accessoires au meilleur prix.
259,00 €
Unknown
Fnac.com (Marketplace)