beamZ BBB612 Barre de batterie 6x 12W - Barres LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Beamz BBB612 Battery Bar Eclairage de soirée DJ : Barre LED - 6x LED RVBAB-UV - DMX/auto - noir

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Beamz BBB612 Battery Bar Éclairage de soirée DJ : Barre LED - 6x LED RVBAB-UV - DMX/auto - noir Noir

Unknown
319,00 €
Livraison gratuite
beamZ BBB612 Barre de batterie 6x 12W - Barres LED

Offre la moins chère

Le BeamZ BBB612 comporte 6 LED RGBAW+UV 6-en-1 de 12W dans un boîtier refroidi par convection et est équipé d'un contrôle à pixel unique et d'un DMX sans fil intégré. Avec une charge complète, vous obtiendrez jusqu'à 20 heures d'autonomie, 5 heures étant nécessaires pour le recharger complètement grâce à la batterie lithium rechargeable intégrée. Vous pouvez maintenant faire en sorte que vos murs prennent toutes les couleurs imaginables avec ce projecteur tout-en-un.6 LEDs RGBAW-UV 6-en-1 de 12W, Contrôle d'un seul pixel, Jusqu'à 20 heures d'autonomie (selon l'intensité), Temps de recharge rapide de seulement 5 heures, Indicateur LED de l'état de la batterie, Mode DMX et autonome, 2, 6, 8, 11, 36 ou 38 canaux DMX, Télécommande IR, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Synchronisation Master/Slave, Variateur électronique 0-100 %., Entrée/sortie DMX via RJ45, Récepteur DMX sans fil intégré, Source lumineuse: LED 6-en-1, Couleurs de...
299,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr