beamZ BCC260 Flat Par 27x 6W RGBAW-UV - Projecteurs PAR LED

Prix le moins cher
3 - 5 jours
119,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ BCC260 - FlatPAR LED RGBWA-UV 27x6W Extra Plat avec Télécommande - Projecteur PAR LED DJ

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BCC260 - FlatPAR LED RGBWA-UV 27x6W Extra Plat avec Télécommande - Projecteur PAR LED DJ

Prix total le moins cher
Unknown
124,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BCC260 FlatPAR LED RGBWA-UV 27x 6W Extra Plat avec Télécommande - Projecteur PAR LED DJ Puissant avec Effet UV, FlatPar Slim pour Soirées et Éclairage Scène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite
beamZ BCC260 Flat Par 27x 6W RGBAW-UV - Projecteurs PAR LED

Offre la moins chère

La série BCC Flatpar est une gamme de projecteurs LED compacts et puissants, idéaux pour créer des couleurs vives et des effets d'éclairage dynamiques. Grâce à leurs puissantes LED RGBAW-UV, ces appareils sont parfaits pour l'éclairage vers le haut, les spectacles sur scène ou les événements. Équipée de multiples options de contrôle, notamment DMX, activation sonore et modes automatiques, la série BCC offre des solutions d'éclairage polyvalentes et professionnelles pour tous les environnements.27 LED 6 en 1 de 6 W, Mélange des couleurs RGBAW-UV, Émissions préprogrammées, Macros couleur, DMX et mode autonome, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Boîtier léger en ABS, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de commande avec affichage LED, Le double support sert également de support au sol., Entrée/sortie connecteur IEC, Télécommande sans fil, Données techniques: Couleur du produit: Noir, Source lumineuse: LED 6 en 1, Couleurs...
119,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr