beamZ BUV183 Barre UV LED - Effets UV et accessoires

Prix le moins cher
1 - 3 jours
67,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ BUV183 - Barre LED UV, 18 LED UV, Puissance 3 Watts par LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BUV183 - Barre LED UV, 18 LED UV, Puissance 3 Watts par LED Noir

Prix total le moins cher
Unknown
69,90 €
Livraison gratuite

BeamZ Barre LED UV BUV183-18 LED UV, Puissance 3 Watts, Consommation 40W, Très Légère, Facile à Transporter, Idéale pour les Soirées à Thème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
beamZ BUV183 Barre UV LED - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

Le BUV183 est un puissant appareil à LED UV capable de couvrir de larges espaces. Grâce à son profil bas, il peut être installé dans n'importe quel endroit imaginable. Comme l'unité est alimentée par des LED, elle est très légère et peut être facilement transportée d'un concert à l'autre pour les DJ mobiles. Le BUV183 est alimenté par 18 LED de 3W pour une consommation totale de seulement 40W. Le BUV183 est destiné au lavage des scènes, des boîtes de nuit, des centres de bowling, des patinoires et des centres de loisirs avec une lumière ultraviolette.18x3W LED UV, Réflecteur parabolique, Plug &amp, Play sans besoin d'un contrôleur externe, Source de lumière: LED monochrome, Couleurs des LED: Ultra Violet, Puissance des LED: 3W, Quantité de LEDs: 18, Angle du faisceau: 120°., Longueur d'onde: 395~405nM, Consommation électrique: 40W, Alimentation électrique: 110-250VAC 50/60Hz, Dimensions (L x l x H): 910 x 45 x 50mm, Poids: 1.5000
67,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr