beamZ BUV63 Barre UV - Effets UV et accessoires

Beamz BUV63 Barre LED - Eclairage de scène & soirées DJ - 6x LED UV lumière noire - 30W - noir

beamZ BUV63 Barre UV - Effets UV et accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
35,00 €
Livraison à 7,69 €

Beamz BUV63 Barre LED - Eclairage de scène & soirées DJ - 6x LED UV lumière noire - 30W - noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,95 €
Livraison gratuite

Beamz BUV63 Barre LED - Éclairage de scène & soirées DJ - 6x LED UV lumière noire - 30W - noir Noir

Unknown
43,95 €
Livraison gratuite

BeamZ Barre LED UV BUV63-6 LED UV, Puissance 3 Watts chacune, Consommation 20W, Très Légère, Facile à Transporter, Idéale pour les Soirées à Thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,79 €
Livraison à 9,49 €
beamZ BUV63 Barre UV - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

Le BUV63 est un puissant appareil à LED UV capable de couvrir de larges espaces. Avec sa conception à profil bas, il se prête à être installé dans presque tous les endroits imaginables. Comme l'unité est alimentée par des LED, elle est très légère et peut être facilement transportée d'un concert à l'autre pour les DJ mobiles. Le BUV63 est alimenté par 6 LEDs de 3W pour une consommation totale de seulement 20W. Le BUV63 est destiné au lavage des scènes, des boîtes de nuit, des centres de bowling, des patinoires et des centres de loisirs avec une lumière ultraviolette.6x 3W LEDs UV, Réflecteur parabolique, Plug &amp, Play sans besoin d'un contrôleur externe, Source lumineuse: LED monochrome, Couleurs des LED: Ultra Violet, Puissance des LED: 3W, Quantité de LEDs: 6, Angle du faisceau: 120°., Longueur d'onde: 395~405nM, Consommation électrique: 30W, Alimentation électrique: 100-240VAC 50/60Hz, Dimensions (L x l x H): 360 x 53 x 55mm, Poids: 0,6500
35,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr