beamZ BUV93 Barre 8x3W LED UV - Effets UV et accessoires

Prix le moins cher
1 - 3 jours
42,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ Barre LED UV BUV93-8 LED UV, Puissance 3 Watts chacune, Consommation 30W, Très Légère, Facile à Transporter, Idéale pour les Soirées à Thème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BUV93 - Barre LEDs 8 LED UV, Puissance 3 Watts par LED

Se renseigner auprès du vendeur
51,95 €
Livraison gratuite

BeamZ BUV93 - Barre LEDs 8 LED UV, Puissance 3 Watts par LED Noir

Unknown
51,95 €
Livraison gratuite
beamZ BUV93 Barre 8x3W LED UV - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

Le BUV93 est un puissant appareil à LED UV capable de couvrir de larges espaces. Grâce à son profil bas, il se prête à une installation dans presque tous les endroits imaginables. Comme l'unité est alimentée par des LED, elle est très légère et peut être facilement transportée d'un concert à l'autre pour les DJ mobiles. Le BUV93 est alimenté par 8 LEDs de 3W pour une consommation totale de seulement 30W. Le BUV93 est destiné au lavage des scènes, des boîtes de nuit, des centres de bowling, des patinoires et des centres de loisirs avec une lumière ultraviolette.8x3W LEDs UV, Réflecteur parabolique, Plug &amp, Play sans besoin d'un contrôleur externe, Source lumineuse: LED monochrome, Couleurs des LED: Ultra Violet, Puissance des LED: 3W, Quantité de LEDs: 8, Angle du faisceau: 120°., Longueur d'onde: 395~405nM, Consommation électrique: 30W, Alimentation électrique: 100-240VAC 50/60Hz, Dimensions (L x l x H): 402 x 48 x 46mm, Poids: 0,5500
42,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr