beamZ DerbyStrobe LED avec DMX - Effets de projecteurs LED

Prix le moins cher
3 - 5 jours
95,00 €
Livraison à 7,69 €

Beamz Derby Strobe avec DMX - Jeux de Lumière

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Beamz Derby Strobe avec DMX - Jeux de Lumière Noir

Prix total le moins cher
Unknown
99,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Derby Strobe avec DMX - Jeu de Lumière, Effet LED 2 en 1, Effets Stroboscopiques, Fonction Master/Slave, Modes de Gestion Audio, Idéale pour l'Animation et Ambiancer vos Soirées Entre Amis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Derby Strobe avec DMX - Jeu de Lumière, Effet LED 2 en 1, Effets Stroboscopiques, Fonction Master/Slave, Modes de Gestion Audio, Idéale pour l'Animation et Ambiancer vos Soirées Entre Amis

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
169,00 €
Livraison à 4,90 €
beamZ DerbyStrobe LED avec DMX - Effets de projecteurs LED

Offre la moins chère

Le LED Derby avec Strobe combine la puissance de deux effets spectaculaires en 1 ! Cet effet lumineux produit 28 faisceaux dans 4 couleurs différentes, soit un total de 112 faisceaux. Il comporte également des LED SMD qui créent des effets stroboscopiques et des poursuites accrocheuses. Le LED Derby est livré avec des spectacles préprogrammés, y compris des modes sonores. Pour des effets plus dynamiques et une utilisation avec des systèmes d'éclairage plus importants, il existe un mode DMX à 6 canaux vous permettant de contrôler chaque effet lumineux intégré. Un effet formidable pour les DJ, les animateurs et les salles de spectacle de petite et moyenne taille.Effet LED 2-en-1 avec effet Derby et Strobe, Effet Derby avec 4x 3W LEDs en couleurs RGBW, Strobe 14x LED SMD blanches, Les deux effets sont contrôlables séparément, Télécommande IR, Mode DMX et autonome, Fonction maître/esclave, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec 3 émissions préprogrammé...
95,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr