BeamZ DJ Bank 124 RGBW

beamZ DJ Bank 124 RGBW - Spots à LED/Projecteurs LED

Beamz DJ Bank 124 - Barre Lumineuse avec LED, 4,5,8, 11 Canaux DMX, Effet Wash, Entrée/Sortie DMX XLR, Shows Préprogrammés, Télécommande Incluse Idéale pour l'Animation de Fêtes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

BeamZ DJ Bank 124 RGBW

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison à 8,95 €

DJ Bank 124 - Barre Lumineuse avec LED RGBW

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite

beamZ DJ Bank 124 RGBW - Spots à LED/Projecteurs LED

1 - 3 jours
84,03 €
Livraison à 7,69 €
BeamZ DJ Bank 124 RGBW

Offre la moins chère

DJ Bank 124 RGBW Compact and powerful, that is what a DJ Bank is. As the name states, DJ Banks are perfect for any DJ or stage setup. Easy to operate and very easy to install onto your booth. Each pod is fitted with 6x powerful RGBW colour LEDs that jump on the beat or you can control them individually with the supplied remote control.
49,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)