beamZ DMX65W Contrôleur DMX sans fil fonctionnant sur batterie - Table de commande DMX

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
139,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ DMX65W - Contrôleur DMX Sans Fil avec Batterie - 30 canaux

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

BeamZ DMX65W - Contrôleur DMX Sans Fil avec Batterie - 30 canaux Noir

Unknown
149,00 €
Livraison gratuite

BeamZ DMX65W - Contrôleur DMX avec Batterie, 30 Canaux, Affichage OLED, Très Facile d'Utilisation, Idéal pour Contrôler les Effets Lumineux de vos Soirées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
beamZ DMX65W Contrôleur DMX sans fil fonctionnant sur batterie - Table de commande DMX

Offre la moins chère

Le mini-contrôleur DMX65W est une unité de contrôle de lumière compacte, spécialement conçue pour être utilisée, par exemple, avec les projecteurs sans fil BeamZ Uplighters. Vous pouvez synchroniser sans fil un nombre illimité d'appareils W-DMX simultanément, et les commander en utilisant la navigation simple sur l'écran numérique OLED. Le contrôleur DMX65W avec batterie rechargeable peut être utilisé comme un appareil portable, à main ou fixé au mur pour une installation permanente. Livré dans une mallette de transport en plastique robuste.Conception compacte et utilisation facile, Emetteur DMX sans fil (en combinaison avec le 154.077 ou avec des uplighters), Également compatible avec le DMX filaire: RJ45 vers XLR et USB, 30 canaux DMX, 7 univers DMX, Batterie rechargeable au lithium-ion, Indicateur de charge de la batterie, Affichage OLED avec fonction de minuterie, Fréquence de travail: 2.4GHz, Connecteur DMX: DMX sans fil, RJ45, Alimentation électrique: 100-240VAC 50/60Hz (ad...
139,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr