beamZ JB60R Jelly Ball DMX LED 6 couleurs - Effets de fête

Prix le moins cher
1 - 3 jours
38,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ JB60R Jelly Ball Effet Lumineux 6 x 1W LED, 5 Canaux DMX, 82 Faisceaux Rotatifs, Mode Automatique et Audio, Faible Consommation, Boitier Solide, Télécommande Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

BeamZ JB60R Jelly Ball effet lumineux 6 x 1W LED, 5 canaux DMX, 82 faisceaux rotatifs, mode automatique et audio

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison gratuite

BeamZ JB60R Jelly Ball effet lumineux 6 x 1W LED, 5 canaux DMX, 82 faisceaux rotatifs, mode automatique et audio Noir

Unknown
48,85 €
Livraison gratuite
beamZ JB60R Jelly Ball DMX LED 6 couleurs - Effets de fête

Offre la moins chère

Vous cherchez des moyens amusants d'égayer votre fête ? Avec le spectaculaire effet lumineux JR60R Jelly Ball à 6 couleurs différentes, vous pouvez illuminer votre fête comme jamais auparavant ! Il dispose de 82 faisceaux rotatifs qui changent de couleur et peuvent stroboscoper en mode DMX, en mode Auto ou en mode Sound Activated. Le JB60R est également contrôlable par DMX, ce qui vous permet de créer des spectacles lumineux impressionnants et polyvalents, adaptés à toutes sortes de fêtes et d'événements. Livré avec un boîtier en plastique solide. Convient aux discothèques, bars, clubs, etc.6x LED 1W en couleurs RGBYWP, Télécommande IR, Mode DMX et autonome, Fonction Master/Slave, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec émissions préprogrammées, 5 canaux DMX, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de commande avec affichage LED, Plug and Play sans besoin de contrôleur externe, Source de lumière: LED monochrome, Couleurs des LED: Rouge, Vert, B...
38,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

BeamZ JB60R Jelly Ball effet lumineux 6 x 1W LED, 5 canaux DMX, 82 faisceaux rotatifs, mode automatique et audio Noir
48,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite