beamZ LCB224 Barre de LED 224x SMD RGB - Barres LED

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
119,90 €
Livraison à 7,69 €

Beamz LCB224 Barre Lumière avec 224 LED Noir

Unknown
129,90 €
Livraison gratuite

LCB224 Barre Lumière avec 224 LED

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Beamz LCB224 Barre Lumière avec 224 LED, Jeux de Lumière, Projecteur LED, Mode DMX, Gestion Audio, 54 Effets Intégrés, 16 Sections Contrôlables, Idéal pour l'Éclairage de vos Évènements ou Spectacles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
beamZ LCB224 Barre de LED 224x SMD RGB - Barres LED

Offre la moins chère

La LCB224 est une barre de LEDs avec 224 pièces de LEDs SMD RGB. Les LED sont divisées en 16 sections contrôlables séparément, chaque section ayant son propre réglage de couleur RVB en mode DMX. Lors de l'utilisation du luminaire en mode autonome, des spectacles préprogrammés se déroulent automatiquement ou sont activés par le son. Choisissez parmi les programmes automatiques préprogrammés ou créez votre propre mélange de couleurs en mode RGB. La sortie IEC supplémentaire vous permet de relier simplement l'alimentation de plusieurs unités ensemble dans une seule prise.224x SMD RGB LEDs, 3, 5, 8, 24, 48 ou 53 canaux DMX, 16 Sections contrôlables, DMX et mode autonome, Fonction maître/esclave, Activation par le son avec sensibilité réglable, 54 Effets intégrés, Spectacles préprogrammés, 25 pré-réglages de couleurs, 24 modèles d'effets, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Entrée/sortie avec connecteur IEC, Données techniques:Caractéristiques fournies: Mode maître/esclave, Source de...
119,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr