beamZ LCB246 LED BAR 24x6W RGBAW-UV - Barres LED

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
229,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ LCB246 - Barre LED 24 Leds 6W avec 8 zones contrôlables - Éclairage RGBWA-UV & Effets Scéniques | DJ, Scène & Ambiance

Unknown
239,00 €
Livraison gratuite

BeamZ LCB246 - Barre LED 24 Leds 6W avec 8 zones contrôlables - Eclairage RGBWA-UV & Effets Scéniques | DJ, Scène & Ambiance

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite
beamZ LCB246 LED BAR 24x6W RGBAW-UV - Barres LED

Offre la moins chère

Le LCB246 est une barre LED équipée de 24 LED RGBAW-UV de 6 W. Les LED sont divisées en 8 sections contrôlables individuellement, chacune comprenant 3 LED. Lorsque vous utilisez l'appareil en mode autonome, vous pouvez choisir parmi des spectacles préprogrammés que vous pouvez lancer automatiquement ou activer au son, sélectionner des macros de couleurs prédéfinies ou créer votre propre mélange de couleurs en mode RGBAW-UV. La puissance supplémentaire vous permet de relier simplement la puissance de plusieurs appareils à une seule prise. 24 LED 6 en 1 de 6 W, Mélange de couleurs RGBAW-UV, 8 sections contrôlables séparément, 54 spectacles préprogrammés, Programmes en mode automatique, Activé par le son, Mode DMX et mode autonome, Fonction maître/esclave, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de commande avec affichage LED, Boîtier en aluminium, Connecteur d'alimentation entrée/sortie, Supports Quick Lock inclus, Données techniques: Couleur du produit: Noir, Source lumineuse...
229,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ LCB246IP Barre LED d'extérieur 24 x 6 W - Barres LED
299,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beamZ LCB246 LED BAR 24x6W RGBAW-UV - Barres LED
279,95 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite