beamZ LCB288 LED Wash Bar et Strobe RGB+W - Barres LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
169,00 €
Livraison à 7,69 €

Barre LED RGBW - BeamZ - LCB288 - Wash et Strobe - DMX et Automatique - 192 LED

2 à 4 jours
179,90 €
Livraison gratuite

LCB288 Barre LED RGBW avec Wash et Strobe - avec DMX, Daisy Chain, Automatique,

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

BeamZ LCB288 Barre LED RGBW avec Wash et Strobe - avec DMX, Daisy Chain, Automatique, Noir

Unknown
179,90 €
Livraison gratuite

BeamZ LCB288 Barre LED RGBW avec Strobe - avec DMX, Daisy Chain, Automatique, Sections Contrôlables, Idéale pour Compléter vos Éclairages de Scènes, Arrière-Plans, Murs, Lounge Bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite
beamZ LCB288 LED Wash Bar et Strobe RGB+W - Barres LED

Offre la moins chère

La LCB288 est une barre de Wash et Strobe LED avec 288 LED SMD, divisée en une section supérieure et inférieure d'un total de 192 LED RGB et une section centrale de 96 LED SMD blanches. Les LED sont divisées en 3x 16 sections contrôlables séparément, les sections supérieure et inférieure ayant leur propre réglage de couleur RVB en mode DMX. Lorsque le projecteur est utilisé en mode autonome, des spectacles préprogrammés peuvent être lancés automatiquement ou activés par le son. Le PowerConnector supplémentaire vous permet de relier simplement l'alimentation de plusieurs unités à une seule prise.Barre de LED Wash Bar et Strobe, 192x SMD RGB LEDs (haut et bas), 96x SMD LED blanches (centre), 6, 9, 32 ou 64 canaux DMX, 3x 16 sections contrôlables, DMX et mode autonome, Fonction maître/esclave, Activé par le son avec une sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Entrée/sortie du connecteur d'alimentation, Panneau de contrôle av...
169,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr