beamZ MultiAce2 Effet LED 2-en-1 - Effets de fête

BeamZ Lighting Jeu de lumière MultiAce2 – Effet LED 2-en-1 RGB UV Stroboscope Noir

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 48,90 €

BeamZ MULTIACE2 Jeu de Lumière 2 en 1 RGB - Projecteur UV et Stroboscope, Mode Automatique & Détection du Son, Télécommande, DMX, Idéal pour vos Soirées d'Anniversaires, DJ Mobiles, Bars

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

beamZ MultiAce2 Effet LED 2-en-1 - Effets de fête

Prix le moins cher
3 - 5 jours
49,90 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ MULTIACE2 Jeu de lumière 2 en 1 RGB - Projecteur UV et Stroboscope, Mode automatique & Détection du son

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison à 8,95 €

BeamZ MULTIACE2 Jeu de lumière 2 en 1 RGB - Projecteur UV et Stroboscope, Mode automatique & Détection du son Noir

Unknown
58,85 €
Livraison gratuite

MULTIACE2 Jeu de lumière 2 en 1 RGB - Projecteur UV et Stroboscope, Mode automatique & Détection du son

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite
beamZ MultiAce2 Effet LED 2-en-1 - Effets de fête

Offre la moins chère

Un effet de lumière 2 en 1 spectaculaire qui combine 4 puissantes LED UV RVB et 36 LED blanches stroboscopiques dans un seul appareil ! Cet effet dynamique couvre une grande surface et peut être contrôlé par des programmes automatiques ou de son à lumière pour un spectacle facile à brancher. Le MultiAce2 est un appareil tout-en-un idéal pour les DJ mobiles et les installations fixes, sans qu'il soit nécessaire d'acheter et d'installer plusieurs unités d'effets. Il ne nécessite qu'un seul câble d'alimentation, ce qui permet de gagner de la place.Effet 2 en 1 avec effet LED RVB-UV et 4 stroboscopes, Effet LED avec 5x LED RGB-UV de 4W, 4 unités stroboscopiques avec 9 LED SMD blanches chacune, DMX et mode autonome, 2, 4, 6 ou 13 canaux DMX, Fonction maître/esclave, Activé par le son avec une sensibilité réglable, Mode automatique et émissions préprogrammées, Télécommande IR, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de contrôle avec affichage LED, Données techniques: Couleur du pr...
49,90 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Éclairage UV et stroboscope RGB intégrés.
• Praticité : Télécommande incluse pour gérer facilement les paramètres.
• Design : Compact pour une installation et un transport aisés.

Produits similaires

beamZ NOVA68G-BK MH Moving Head avec gobo - Moving Head Washer
179,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Panther 80 LED Moving Head avec lentilles rotatives - Moving Head Washer
159,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Panther 85 LED Beam Moving Head (tête mobile à faisceau) - Moving Head Spots und Beams
169,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Cobra 100H Beam 100W Moving Head avec prisme - Moving Head Spots und Beams
259,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
beamZ Cobra 160 Spot 100W Moving Head avec 6x 10W B-Eye - Moving Head Spots und Beams
279,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite