BeamZ LSB340 Barre LEDs Multi Effets - 6 x LED 3 Watts blanc, 54 x LED SMD RGB 0.5 Watts, Mode DMX ou auto, Fonction maitre/esclave

beamZ LSB340 Barre de LED à effets multiples RGB - Barres LED

BeamZ LSB340 Barre LEDs Multi Effets - 6 x LED 3 Watts blanc, 54 x LED SMD RGB 0.5 Watts, Mode DMX ou auto, Fonction maitre/esclave

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,00 €
Livraison gratuite

BeamZ LSB340 Barre LEDs Multi Effets - 6 x LED 3 Watts blanc, 54 x LED SMD RGB 0.5 Watts, Mode DMX ou auto, Fonction maitre/esclave Noir

Prix total le moins cher
Unknown
175,00 €
Livraison gratuite

BeamZ LSB340 - Barre LED Stroboscopique & Wash RGB 2-en-1, 6×3 W Blanc Chaud + 54×0,5 W RGB, Modes DMX, Auto et Son, Télécommande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

beamZ LSB340 Barre de LED à effets multiples RGB - Barres LED

3 - 5 jours
179,90 €
Livraison à 7,69 €
BeamZ LSB340 Barre LEDs Multi Effets - 6 x LED 3 Watts blanc, 54 x LED SMD RGB 0.5 Watts, Mode DMX ou auto, Fonction maitre/esclave

Offre la moins chère

Eclairage et jeux de lumière Tronios BeamZ LSB340 Barre LEDs Multi Effets - 6 x LED 3 Watts blanc, 54 x LED SMD RGB 0.5 Watts, Mode DMX ou auto, Fonction maitre/esclave
175,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)