beamZ Pro BAC322W LED ProPar RGBALC Édition Blanche - Projecteurs PAR LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
149,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ Pro BAC322W - Projecteur PAR LED RGBALC - 6 x 10 Watts, Blanc

Unknown
169,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Pro BAC322W - Projecteur PAR LED RGBALC - 6 x 10 Watts, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Pro BAC322 Projecteur PAR LED RGBALC 6 x 10 Watts, Blanc - DMX, Mode Auto & Son, Boîtier Aluminium, Télécommande IR, Écran OLED, Angle 20°, PowerCon/XLR, Idéal comme Éclairage de Scène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
beamZ Pro BAC322W LED ProPar RGBALC Édition Blanche - Projecteurs PAR LED

Offre la moins chère

La série beamZ BAC3 est une série de ProPars LED compacts en aluminium, développés selon la dernière technologie LED. La combinaison de LED haute puissance intégrées dans un boîtier en aluminium moulé attrayant assure une dissipation thermique très efficace. Cela élimine le besoin d'un ventilateur interne, rendant ce Par absolument silencieux en fonctionnement. L'écran OLED avec menu LED à 4 boutons permet d'accéder facilement aux fonctions, notamment DMX, maître/esclave, activation sonore et fonction autonome. Équipé de connecteurs P-Con in/out et XLR 3 broches in/out pour connecter plusieurs unités en série. Aimant à l'avant pour accessoires en option: filtre 40° (150.812), volet (150.813).PAR léger en aluminium avec 6 LED 6 en 1 de 10 W, Mélange de couleurs RGBALC (rouge/vert/bleu/ambre/lime/cyan), 6, 8, 10 ou 11 canaux DMX, DMX et mode autonome, Gradateur électronique 0-100 %, Fonction maître/esclave, Télécommande IR, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Spectacles préprogram...
149,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr