BeamZ Professional BWA532 - Projecteur PAR CAN IP65, 12x LED RGBW, avec Boitier Etanche - Aluminium

beamZ Pro BWA532 Aluminium IP65 LED PAR 12x 12W 4-in-1 - Projecteurs d’extérieur

BeamZ Professional BWA532 - Projecteur PAR CAN IP65, 12x LED RGBW, avec Boitier Etanche - Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Professional BWA532 - Projecteur PAR CAN IP65, 12x LED RGBW, avec Boitier Étanche - Aluminium Noir

Prix total le moins cher
Unknown
249,00 €
Livraison gratuite

Beamz Professional BWA532 Projecteur PAR CAN IP65-12x LED RGBW, 12W par LED, Aluminium, Boitier Étanche, Utilisation Intérieure ou Extérieure, Parfait pour Éclairage de Grande Salle ou Architecture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

beamZ Pro BWA532 Aluminium IP65 LED PAR 12x 12W 4-in-1 - Projecteurs d’extérieur

3 - 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite
BeamZ Professional BWA532 - Projecteur PAR CAN IP65, 12x LED RGBW, avec Boitier Etanche - Aluminium

Offre la moins chère

Régie de lumière Tronios BeamZ Professional BWA532 - Projecteur PAR CAN IP65, 12x LED RGBW, avec Boitier Etanche - Aluminium
249,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)