beamZ PS10W LED Pin Spot 10W 4-en-1 DMX - Autres projecteurs à LED

offres d'occasion à partir de 50,90 €

beamZ PS10W LED Pin Spot 10W 4-en-1 DMX - Autres projecteurs à LED

Prix le moins cher
1 - 3 jours
49,90 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ PS10W Projecteur Spot - LED de 10W 4-en-1, mixage couleurs RGBW, Shows préprogrammés, Mode auto, Mode DMX 4 ou 7 canaux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

BeamZ PS10W Projecteur Spot - LED de 10W 4-en-1, mixage couleurs RGBW, Shows préprogrammés, Mode auto, Mode DMX 4 ou 7 canaux Noir

Prix total le moins cher
Unknown
54,90 €
Livraison gratuite

BeamZ PS10W Projecteur Spot RGB - 10 Watts, Projecteur Boule à Facettes, Fonction DMX, Shows Préprogrammés, Mode Auto, Avec Support de Montage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
beamZ PS10W LED Pin Spot 10W 4-en-1 DMX - Autres projecteurs à LED

Offre la moins chère

Le PS10W est un pinpot lumineux avec une LED 4-en-1 de 10 watts. La LED est composée des couleurs rouge, vert, bleu et blanc. Grâce à son spot étroit, il est idéal pour viser les boules à facettes. Elle donne cet effet de voie lactée galactique lorsque le faisceau se reflète sur les miroirs. Le pin spot peut être contrôlé par DMX ou fonctionner de manière autonome en mode automatique ou activé par le son. Le spot peut changer de couleur au fil du temps ou être réglé sur une couleur spécifique. Même après avoir été mis hors tension, le spot se souvient de son dernier réglage.10W LED 4-en-1, Mélange de couleurs RGBW, DMX et mode autonome, 4 ou 7 canaux DMX, Lentille spéciale pour créer un faisceau étroit, Spectacles préprogrammés, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Support de montage inclus, Source de lumière: LED 4-en-1, Couleurs des LED: Rouge, vert, bleu, blanc, Puissance des LED: 10W, Quantité de LEDs: 1, Angle du faisceau: 10, Angle du champ: 11, Éclairement: 1.670 lx @ 1m, ...
49,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr