beamZ SB02 ShowBar Battery 2x Derby et 2x PAR - Kits complets

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

BeamZ SB02 - Jeu de lumière showbar 2x Derby et 2x Par - sur batterie Noir

Prix total le moins cher
Unknown
339,00 €
Livraison gratuite

SB02 - Jeu de lumière showbar 2x Derby et 2x Par - sur batterie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Beamz SB02 ShowBar - 2x Projecteurs PAR + 2x Derby sur Batterie, Mode DMX 6 ou 8 Canaux, Gestion Audio, Mode Automatique, Affichage LED, avec Télécommande, Idéal pour la Scène et Évènement Festif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Beamz SB02 ShowBar - 2x Projecteurs PAR + 2x Derby sur Batterie, Mode DMX 6 ou 8 Canaux, Gestion Audio, Mode Automatique, Affichage LED, avec Télécommande, Idéal pour la Scène et Évènement Festif

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
499,00 €
Livraison à 28,60 €
beamZ SB02 ShowBar Battery 2x Derby et 2x PAR - Kits complets

Offre la moins chère

Le kit ShowBar SB02 est un Show Bar alimenté par une batterie au lithium rechargeable contenant 4 effets montés sur une barre en T DMX. Il est équipé de 2 lumières LED à effet Derby et d'une paire de LED pars de haute puissance qui garantissent un spectacle lumineux époustouflant. Le T-bar peut être contrôlé en mode automatique, en mode activé par le son ou en mode DMX 6/30 canaux et est également équipé d'un capteur IR pour un contrôle à distance par télécommande. Le ShowBar SB02 peut être monté sur le support inclus et la capacité de la batterie peut être facilement lue sur l'indicateur de batterie.Batterie intégrée: 11.1V 8.8Ah, 2x Derby avec 4W 4-in-1 RGBW LED, 2 boîtes PAR avec chacune 6x 2W 4-in-1 RGBW LED, Mode DMX et autonome, 6 ou 30 canaux DMX, Synchronisation Master/Slave, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, 5 Émissions préprogrammées, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de commande avec affichage LED, Indic...
339,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr