beamZ BMS24LED Mini Stroboscope LED - Stroboscopes

BeamZ Stroboscope LED BMS24LED Mini 24 LED, vitesse réglable, programmes automatiques

beamZ BMS24LED Mini Stroboscope LED - Stroboscopes

Prix le moins cher
3 - 5 jours
16,50 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ Mini Stroboscope 24 LED, DJ Light Effect, Jeu de Lumières, Plafond/Mur, Ambiance Discothèque, Vitesse Réglable, Programmes Automatiques, Haute Intensité, Faible Consommation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

BeamZ BMS24LED - Mini Stroboscope 24 LED, vitesse réglable, programmes automatiques Noir

Unknown
25,85 €
Livraison gratuite

BeamZ BMS24LED - Mini Stroboscope 24 LED, vitesse réglable, programmes automatiques

Se renseigner auprès du vendeur
25,85 €
Livraison gratuite

BeamZ Mini Stroboscope 24 LED, DJ Light Effect, Jeu de Lumières, Plafond/Mur, Ambiance Discothèque, Vitesse Réglable, Programmes Automatiques, Haute Intensité, Faible Consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 9,49 €

BeamZ Mini Stroboscope 24 LED, DJ Light Effect, Jeu de Lumières, Plafond/Mur, Ambiance Discothèque, Vitesse Réglable, Programmes Automatiques, Haute Intensité, Faible Consommation

En stock
32,01 €
Livraison gratuite
beamZ BMS24LED Mini Stroboscope LED - Stroboscopes

Offre la moins chère

La mini lampe stroboscopique BMS24LED transforme votre fête en un spectacle lumineux passionnant. Il suffit d'allumer cette centrale et de regarder les 24 puissantes LED blanches clignoter 12 fois par seconde pour créer une atmosphère mystérieuse. Idéal pour les DJ, les pistes de danse, les fêtes d'anniversaire ou simplement pour la maison.Mini lampe stroboscopique avec 24 LED blanches haute puissance, Mode automatique avec vitesse réglable, Support inclus, Plug &amp, Play sans besoin d'un contrôleur externe, Source lumineuse: LED monochrome, Couleurs des LED: Blanc froid, Quantité de LEDs: 24, Taux de flash par seconde: 1 - 10Hz, Modes: Manuel, Alimentation électrique: 220-240VAC 50Hz, Dimensions (L x l x H): 140 x 100 x 53mm, Poids: 0,2500
16,50 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ Magic1 Derby avec stroboscope - Effets de projecteurs LED
95,00 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Pro BS1500W Stroboscope LED CW IP65 - Blinders
579,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stroboscope LED RGB+W Combi beamZ BS336 - Stroboscopes
89,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BeamZ Lighting LED UV Flood BUV463 – Effets UV et accessoires
99,90 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ BS960 Stroboscope LED RGBW Combi - Blinders
199,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €