Beamz TP 36 Truss Projecteur d'effets lumineux LED PAR Uplight RVB & UV - 8 canaux DMX

beamZ TP36 Truss Par - Autres projecteurs à LED

offres d'occasion à partir de 65,95 €

Beamz TP 36 Truss Projecteur d'effets lumineux LED PAR Uplight RVB & UV - 8 canaux DMX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,95 €
Livraison gratuite

beamZ TP36 Truss Par - Autres projecteurs à LED

1 - 3 jours
89,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ TP36 Projecteur PAR pour structure

Livraison sous 3 a 5 jours
162,93 €
Livraison gratuite
Beamz TP 36 Truss Projecteur d'effets lumineux LED PAR Uplight RVB & UV - 8 canaux DMX

Offre la moins chère

Idéal pour les traverses triangulaires / Plusieurs mode disponibles
65,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)