Robot sans fil SORA P3 Beatbot

Beatbot Robot de piscine électrique SORA P3 sans fil

Robot sans fil SORA P3 Beatbot

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
578,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Beatbot SORA P3 - Performance et intelligence - Sans fil, autonome - Fond, Parois et Ligne d'eau

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
578,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Beatbot Sora P3

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
578,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Beatbot SORA P3 sans fil

Livré sous 24/48h
599,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Beatbot - Modèle Sora P3

9-12 jours ouvrables
939,40 €
Livraison gratuite
Robot sans fil SORA P3 Beatbot

Offre la moins chère

Le robot intelligent pour un nettoyage efficace du fond et des parois Le Beatbot SORA P3 est un robot de piscine sans fil conçu pour offrir un nettoyage performant et autonome du fond et des parois. Facile à utiliser, il assure un entretien régulier du bassin sans câble ni installation complexe. Sa conception robuste et sa technologie intelligente en font une solution idéale pour les piscines résidentielles recherchant efficacité et simplicité. Navigation intelligente et aspiration performante Équipé de la navigation intelligente ClearNav™, le SORA P3 optimise ses déplacements pour couvrir efficacement la surface de la piscine. Sa puissance d'aspiration de 26 m³/h permet de collecter efficacement feuilles, sable et débris. Son système de filtration fine de 150 microns (option ultra-fine jusqu'à 3 microns) garantit une eau plus propre et plus claire au quotidien. Autonomie adaptée aux piscines jusqu'à 300 m² Le SORA P3 dispose d'une batterie lithium 10 000 mAh, offrant une autonomie jus
578,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robot de piscine Beatbot AquaSense intelligent sans fil
929,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Housse de protection sur mesure Beatbot AquaSense
47,49 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 9,99 €
Beatbot Robot de piscine AquaSense Pro intelligent sans fil
1 499,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Robot de piscine Beatbot Sora P7
989,00 €
Comparer 4 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Bac filtrant à déchets Beatbot AquaSense
56,99 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 9,99 €