Bec déverseur pour baignoire Duravit Wave, saillie 202 mm, WA5240010004, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
3-5 Jours
84,14 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Wave bec de bain WA5240010004 projection 202mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
86,71 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave bec de bain WA5240010004 projection 202mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
92,50 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave Bec déverseur, WA5240010004,

environ 1-2 semaines
103,27 €
Livraison à 15,08 €

Duravit WA5240010004 Wave Bec de Baignoire, Bronze brossé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,50 €
Livraison gratuite

Bec bain déverseur Wave bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave bec pour mitigeur de baignoire || WA5240010004

sous 14 jours
177,84 €
Livraison à 10,99 €
Bec déverseur pour baignoire Duravit Wave, saillie 202 mm, WA5240010004, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x bec de baignoire * Taille du raccord deau : DN15 * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Montage mural
84,14 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Steinberg 135 - Bec bain déverseur, chrome 135 2310
97,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 bec de bain 1002310RG projection 195 mm, or rose, lavabo/baignoire
104,32 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO IXMO Bec déverseur pour baignoire, rosace carrée, saillie 130mm, 59545290002
296,11 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Steinberg Bec bain déverseur Série 135 1352310S saillie 200 mm sans mousseur noir mat
150,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 bec de bain 1002310S saillie 195 mm, noir mat, lavabo/baignoire
92,76 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €