Bec verseur amovible 11,5 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,39 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 733600 bec verseur silicone amovible 11.5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison à 1,49 €

733600 bec verseur silicone amovible 11.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 733600 Bec Verseur Amovible Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison gratuite

Bec Verseur Silicone Amovible 11.5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,14 €
Livraison gratuite

IBILI 733600 Bec Verseur Amovible Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,33 €
Livraison à 4,99 €
Bec verseur amovible 11,5 cm Ibili

Offre la moins chère

Le Bec verseur amovible est un accessoire ingénieux qui rend de multiples services au quotidien. Pratique, il se positionne en un seul geste sur n'importe quel récipient, casserole, poêle, saladier... pour éviter de renverser son contenu à côté lorsque celui-ci est transvasé.Ainsi, verser de la pâte dans un moule, vider l'eau de cuisson des pâtes, une soupe ou un bouillon dans un bol devient un jeu d'enfant avec le Bec verseur amovible. Conçu en silicone, résistant à des températures allant de -60°C à +230°C, il est facile d'entretien car il se nettoie au lave-vaisselle.
5,39 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Entonnoir - Inox - 13 cm - Filtre amovible - Antirouille - Résistant à la corrosion
18,13 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EXAOMBLE Bouteille D'amers en Verre 50ml Bouchon Amovible Or, Conserve Les Bitters Frais, pour Restaurant et Hôtel
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IBILI 733600 Bec Verseur Amovible Multicolore (Lot de 2)
11,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TEHAUX Bouteille en Verre Amer Vintage 30ml Bouchon Amovible, Distributeur Portable pour Japonais, Design Élégant et Fonctionnel
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INOOMP Entonnoir en acier inoxydable avec passoire amovible (1 pièce), ustensile de cuisine pour filtrer les sédiments, remplir les bouteilles étroites et transvaser les liquides. Compatible
29,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite