Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

Bêche pneumatique universelle 5-en-1 SCHEPPACH - AERO 2 SPADE - Fer forgé - Pression de travail 6,3 bars

4,2 (109)

Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
88,49 €
Livraison à 13,90 €

Bêche pneumatique universelle 5-en-1 SCHEPPACH - AERO 2 SPADE - Fer forgé - Pression de travail 6,3 bars

3 à 5 jours
101,70 €
Livraison à 13,90 €

Bêche Pneumatique 5 en 1 Aero2Spade - SCHEPPACH - avec accessoires - 5909601900

24/48h
107,29 €
Livraison gratuite

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Unknown
107,30 €
Livraison gratuite

Bêche pneumatique universelle 5-en-1 SCHEPPACH - AERO 2 SPADE - Fer forgé - Pression de travail 6,3 bars

1 à 2 jours
107,30 €
Livraison à 4,99 €

Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

Livraison sous 3 à 5 jours
109,44 €
Livraison gratuite

Bêche pneumatique 5909601900 Aero2Spade 5en1 Scheppach G

Se renseigner auprès du vendeur
109,44 €
Livraison gratuite

Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

3-5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

Offre la moins chère

Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADERendez-vous le travail plus facile au jardin, sur un chantier de construction ou à la maison avec l’Aero² Spade de Scheppach, ce nouvel outil est un auxiliaire idéal pour le jardinier, le propriétaire d’une maison et pour les travaux industriels simples. Grâce à ses nombreux accessoires interchangeables, ses applications sont multiples.Conception compacte qui permet une utilisation dans les endroits dont l’accès est difficile.Poignée en caoutchouc qui amortit les vibrationsSystème de changement rapide et simple des outils interchangeablesPression de travail 6,3 barBêche en fer forgéLe 5 en 1 :- Burin pointu : A utiliser dans le béton, sa pointe lui permet de pénétrer plus facilement dans le béton.- Burin plat 25 mm : Outil parfait pour déterminer les zone a buriner, par exemple pour effectuer une tranchée.- Burin plat 60 mm : Burin de démolition pour enlever le plâtre, du carrelage, du crépis et du mortier sur les murs.- Grattoir : Idéal po
88,49 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Bêche Pneumatique Universelle SCHEPPACH AERO 2 SPADE, Fer Forgé, Pression 6,3 bars, 5-en-1
255,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

109 Évaluations
5 étoiles
66
4 étoiles
21
3 étoiles
11
2 étoiles
2
1 étoile
9
Amazon.fr Kunde

Une bêche qui fait des merveilles, y compris dans les sols les plus durs. Avec un compresseur de 8 bar et de 25 litres, je peux l'utiliser pour faire des petits travaux (du genre un trou pour faire un socle pour un lampadaire de jardin ou dans mon cas une douche de piscine, et même des tranchées sur…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pour décollé du tapis plein La soudure n'est pas a la hauteur c'est le moin que l'on puisse dire

via trustami

Amazon.fr Kunde

utilise pour pose de bordurettes , préparation du terrain pour implantation plots de lambourdes pour terrasse .

via trustami

Amazon.fr Kunde

faire un enclos tortues

via trustami