Beha-Amprobe Beha-Amprobe Multimètre numérique rt Amprobe 38XR-A-D Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe 38XR-A-D Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 9999 G

Se renseigner auprès du vendeur
379,24 €
Livraison gratuite

Beha-Amprobe Amprobe 3454705 38XR-A-D Multimètre manuel digital III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres): 9999

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison gratuite

Beha Amprobe 38XR-A-D Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 9999

3 à 5 jours ouvrables
425,00 €
Livraison à 10,79 €

Beha-Amprobe Amprobe 3454705 38XR-A-D Multimètre manuel digital III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres): 9999

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
511,99 €
Livraison gratuite
Beha-Amprobe Beha-Amprobe Multimètre numérique rt Amprobe 38XR-A-D Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Multimètre professionnel TRMS avec interface PC, mesure de tension, courant et résistance, mesure de capacité et de fréquence, test de diode et de continuité acoustique, mesure d'atténuation (dBm), mesure de température, fonctions MIN/MAX, mesure relative et de valeur de crête, informations sur l'appareil, sélection automatique et manuelle de la plage de mesure, mémoire intégrée des valeurs mesurées (Data Hold), affichage supplémentaire par barre (41 segments), écran rétroéclairé, résistant aux chocs et aux impacts grâce à une housse de protection fournie de série, arrêt automatique, mesure en valeur efficace vraie AC+DC (TRMS), support magnétique (Magne-GripTM), fonction de rapport cyclique (Duty cycle), interface RS-232 pour connexion PC (logiciel 38SW-A disponible en option), mesure de boucle de courant 4,20 mA.
349,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Beha-Amprobe Adaptateur de courant 3313412 FTC00001240D pour Fluke 1240 – 1 pc
149,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à entailler Beha-Amprobe FTC00001237D 2145942
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FLUKE Etiquettes de contrôle 15mm 1238 BEHA-AMPROBE 250 pièces 1238 (2145956)
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Beha-Amprobe Beha-Amprobe Testeur de tension sans contact NCV-1020-EUR Quantité:1
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lecteur de codes-barres Beha-Amprobe BC-1250G 4377939
600,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €